Извините может за глупый вопрос. Такая ситуация купил я машину УАЗ патриот 2016 года лимитед. И перегонял с одного региона на другой и между ними 2

knippiply

New member
Всем привет. Извините может за глупый вопрос. Такая ситуация купил я машину УАЗ патриот 2016 года лимитед. И перегонял с одного региона на другой и между ними 2.600 километров. Но ещё до этого я ездил за номерами и все такое, одним словом у меня щас 3.100. Звонил к офицалам своим где щас нахожусь и хотел записаться на То0 но они мол говорят что уже машина с гарантии выйдет. Правда ли это или что. Просто в узах я новичек не судите сильно.
 


То 0 делается на усмотрение клиента,они только рекомендуют приехать на то.в сервисной книжке все написано,про гарантию тоже,раньше во всяком случае.
 

uiauser

New member
На горячую линию звякни. Пусть дилера по имеют. На то езжай со своим маслом и фильтром. Спроси сразу стоимость работ без материалов. В сервисной книжке написано что должны сделать. Обтяжка и замена масла в движке.
 

beliyadm

New member
Окей спасибо что отозвались как суток потеплеет завес попытаюсь а то минус 50 слишним а котла нет и масло заводское залито все. Зделать самому гаража нет а на улице дубак.
 

Chief_V

New member
И есть у кого серы книжка рядом можете посмотреть что там на счёт то0 написано или кто помнить конкретно что написано
 

isa2

New member
Да сменю конечно а то север даёт о себе тут масло чем жиже тем лучше.
 

SNAY

New member
Если гарантийного случая нет им по х.... твой пробег. Они его с твоих слов пишут.
 

Сверху