Из-за фаз может эта ошибка быть? Просто сам первый раз выставлял фазы. Выставил, ошибка датчика распредвала ушла. Появилась эта. Появляется только

Добрый вечер! Из-за фаз может эта ошибка быть? Просто сам первый раз выставлял фазы. Выставил, ошибка датчика распредвала ушла. Появилась эта. Появляется только когда запускаешь двигатель, скидываешь её и при езде не появляется. Но по выхлопу конечно чувствуется, что богатая.

t_6jtpIOn9E.jpg
 


Vasekus81

New member
растянутую цепь (ошибка по дпрв .выход из диапазона дпрв&дпкв) регулировкой не исправишь.
Или ты типо ракету хотел сделать ))
 

Medexpert_Nick

New member
не, машину я купил пол года назад и со слов бывшего владельца цепь прошла на тот момент тысяч 25. Машина 12г.в. Цепь поставили двух рядку. Цепь слышно было только при холодном запуске, где-то с минуту. Выставил фазы верхний натяжитель заменил и как бы её сейчас вообще не слышно. А так сейчас потеплеет буду менять радиатор, помпу и цепь заменю. Если цепь растянута её же будет слышно? И успокоитель верхний и, что сбоку справа вообще без износа
 

slake1

New member
2х рядка 25000км . Она новая еще.
Фазы сток поставь метки проверь.
 

SeoRodeo.ru

New member
а почему фазы ушли? Цепь перескочила из-за натяжителя? Он весь вышел и ходит как сопля
 

KonstantinMiha

New member
может собрали так себе.
Лучше ревизию сделать. Может просто комплект плохой.
 

businesswoman

New member
буду новый комплект ставить, чтобы знать, когда поставил и что. Спасибо за консультацию!
 

Сверху