Ищу спойлер, который бы предотвращал затекание воды с крыши при открытой двери задка, крупные спойлера не подходят- мешают газовые упоры лестнице.

mastajedi

New member
Ищу спойлер, который бы предотвращал затекание воды с крыши при открытой двери задка, крупные спойлера не подходят- мешают газовые упоры лестнице. Нужен совет

O6XvY8xS1do.jpg
 


Bruncianyninc

New member
на али есть что то подобное,маленький резиновый спойлер,клеится на двухсторонний скотч,ширина примерно 4см,высота 3 см,для отвода воды,думаю достаточно.Хочу себе такой присобачить,на прошлой машине клеил пластиковые от десятки что ли, единственное там надо было из двух кусков собирать,а здесь один 1,5м.,обрезать сколько нужно и вперёд
 

Илю Ха

New member
Не поможет никакой спойлер. Нужно рамку двери подогнуть чтоб дверь плотнее закрывалась.
 
у меня ничего не затекает когда дверь закрыта. При открытии двери, дождь, а иногда и снег с крыши попадают в багажник
 

Sasha Voron

New member
тогда не нужно ничего изобретать. Зима пройдёт, всё само прекратится
 

ilya-fd

New member
ничего он не решает. Внешний вид немного становится заеонченым ды и всё. Клеил я эти спойлеры, толку от них ноль
 

Stricker

New member
да стекает она,правильно говоришь,клеил себе,помогает, ещё раз говорю,посмотри на али
 

Козырь

New member
хорошо. Просто хотел узнать может кто покупной спойлер ставил. Не хотелось бы колхозить, а этот слишком широк

z38xBTlfbww.jpg
 

lsergel

New member
Не нужно ничего гнуть и портить.
Клеится под крышу тоненькая полоска уплотнителя, пластика, да чего угодно и проблем больше нет ( при открытой двери течь не будет)
Если ещё течет при закрытой, то по верху двери клеим тоже самое
 

Сверху