Ищу инструктора с Уаз Патриотом в Москве или области : хочу потренироваться в езде по бездорожью, разобраться с блокировами дифференциалов, получить

Voyager2K

New member
Всем привет! Ищу инструктора с Уаз Патриотом в Москве или области :

хочу потренироваться в езде по бездорожью, разобраться с блокировами дифференциалов, получить ЦУ.
Готовлюсь к поездке на остров Рыбачий Мурманской области.

мой стаж вождения 20 лет, училась на механике, но вожу автомат кроссовер, за рулем УАЗ еще не бывала.

буду рада если найдется инструктор или просто опытный водитель, готовый меня потренировать )
 


Посмотрите у оффициалов аренда уаз, там вам и маршруты порекомендуют выходного дня) Лучший учитель это ваши личные ошибки, и усвоение моментально
 
ну тест драйв это такое себе, если как я понимаю что это придти в салон, пообщаться и взять на маршрут от силы получасовой. От Вас менеджеры не отстанут до самой покупки машины)
 
конечно я была бы рада найти инструктора.

Выезд в поход, который предлагают официалы, стоит 25 тыс за день, для меня это дороговато.. да и не нужны достопримечательности, только сама машина и советы )

тест-драйв - это пока все, что я нашла, ищу дальше

если у вас есть Патриот и время или знакомые, кто готов мне пару часов уделить - скажите )
 

Motromen

New member
к сожалению нет такой возможности в мск) Могу предложить только купить авто, поездить, помыть и продать с плюсом)
 

Vista

New member
На Рыбачий тут кто-то собирался...
Надо просто отправляться.
Вот в дороге и навыки появятся...
 

Сверху