Интересно ваше мнение. Кто что скажет на счёт показаний с ДАД на Холостых оборотах? Где-то читал что показания должны быть 33-34 Или я что-то не

latiNOS

New member
Всем доброго времени суток
Интересно ваше мнение.
Кто что скажет на счёт показаний с ДАД на Холостых оборотах?
Где-то читал что показания должны быть 33-34
Или я что-то не то смотрю?

sZ_AoFYx9mg.jpg
 


erigs

New member
расход воздуха не помню, сейчас на газельвагине еду. Когда скринил температура была 81, а обороты скакали от 780 до 850 примерно.
 

DoLLaR

New member
на моем после установки фаз на разрезных шестернях давление в впускном показывало 30-31 и расход воздуха 15-16 кг.
При установке не разрезных шестерен и соответственно не правильных фаз,давление было 29,а расход воздуха 13-14 кг. И на машине интересно плавали обороты.
Кстати надо тоже глянуть по сканеру что там новенького появилось,а то давно уже не смотрел
 

lsergel

New member
хорошо когда есть сигареты я своего спреями смачиваю,если вдруг чо
 

fenia

New member
Левая фотка с,,просторов интернета,, а правая с моей машины.....чего показывает этот,,мультитроникс,,? Писал,,дяденьке вумному,, представителю этой компании,ничего не сказал > .У меня при переводе в стрелочный режим вообще на максимальном положении мертвой падает.....Вот,сам с тобой почитаю толковых парней.Я показания записл с новья,так для,,точки отсчета,,.Странные у меня(и не только как видно из фотки) показания....мягко скажем.Если допустим 100 атмосферное давление,а цифры на табло это сумма от сминусованного разрежения.....чего так витеевато....? Если как вариант,и перевести в,,человеческий,, то у человека выходит разрежение 18,у меня 5....

KbkfCL3eUK8.jpg
 

Сверху