Интересно узнать мнение людей о моторном масле газпромнефть. Кто-нибудь использует такое на 409м двигателе, и как в эксплуатации

Добрый вечер! Интересно узнать мнение людей о моторном масле газпромнефть. Кто-нибудь использует такое на 409м двигателе, и как в эксплуатации?

nNfhIlV-m3k.jpg
 


Масло хорошего качества,сейчас залито проехал на нем 7000 даже не потемнело. До этого в БМВ лил это же масло все было нормально даже жрать масло перестала. Есть трансмиссионка газпром хочу тоже залить, друг у себя поменял говорит что мост выть перестал
 

music_nafsegda

New member
Если двигатель чистый и двигатель работает исправно, меняешь масло часто. Может и не потемнеть за 7т.км. на бензиновых.
 
Да уже более менее бензин. Хотя все зависит от заправки...У меня новый 2015г. Масло меняю каждые 8т.км. не скажу что темное сливаю, но и не светлое.
 

spew104

New member
может Газпромнефть масло не темнеет.я на Лукойл гинезис езжу.5000км и оно темное.надо попробовать Газпром.
 

lostlamer

New member
я газпромовское не лил. Мне поменяли на ТО -0 масло, знаю что газпромовское, посмотрел, говно в общем. Поменял масло, на другое.
 

Microsoft

New member
мне скоро масло менять залью Газпром попробую.Лукойл и Роснефть масла хорошие.проверино .
 

lordoriental

New member
я дизельное пробывал не плохое .испаряемость низкая. Не темнеет сильно так как не горит как многие.двс чист.
Присадки ~2000км далее вырабатываются(мягкость проподает)
лудше синтетику залей. Зимой полу это густеет ближе к -20.
 

IvanX

New member
Все масла хорошие. Проблема в том что на рынке более 70% подделка. Без риска на Лукойловских АЗС можно брать масло Лукойл. Качество не ниже импортных. И в канистре будет то что на этикетке написано а не отрабоика осветленная.
 

eagle2008

New member
Газпромнефть синтетика лью постоянно только его меняю через 10-12 тысяч пробег 140000 движок масло не ест
 
10-12 тыс это много, меняю через 5-6, это сейчас я тысячу лишнюю накрутил т. к на дальнее расстояние марался неподрасчитал. А не темнеет потому-то двигатель чистый пробег всего 24 тыс
 

Сверху