Интересно у обновленного патрика тоже есть свои заморочки.меня это не пугает,так как руки нормально с малых лет растут.Езжу на ларгусе три года

maks105fm

New member
Привет всем !Интересно у обновленного патрика тоже есть свои заморочки.меня это не пугает,так как руки нормально с малых лет растут.Езжу на ларгусе три года.60000км .один раз лишь трос стояночного подтянул.Думаю о покупке уаза,смогу ли без проблем также гонять на дальняки,или за ним нужно постоянно следить, Спасибо мужики
 


Microsoft

New member
одно дело если хотя бы учитывая что это наш гена и живет хотя бы гарантийный периуд то это нормально.может грязью от бездорожья забрызгивает
 

A-pills-Rulty

New member
я бы сам сделал, так как и опыт есть и все есть, но зачем платил за то за гарантию?
 

SergCh

New member
я их достал короче. ))) на все уже согласны. Слава службе поддержки клиентов.))) генератор в пятницу менять еду. И через неделю зеркало. Раз десять на горячую линию назвонил и служба поддержки клиента раз перезвонили. Ато думали в сказку попали. На моей работе таких бы пинком выгнали и с волчьим билетом.)))
 
все ровно.обслуживания вообще ужас.стал олько раз по гарантии обращался все делали только разваливалась так же быстро как и делали.плюнул больше не нагой.обслуживал у парней знакомых.они гонками на уазах занимаются.Золотые руки .уже 120 тыс и все супер
 

Сверху