Интересно сколько будет цена обновленно патриота в комплектации limitid. И будут ли скидки на модель которую сейчас выпускают??? Кто что думает? Всем

Всем доброго времени суток. Интересно сколько будет цена обновленно патриота в комплектации limitid. И будут ли скидки на модель которую сейчас выпускают??? Кто что думает? Всем заранее спасибо и удачи на дорогах
 


IrisIris

New member
Сейчас и так огромные скидки на модели в продаже, а новые, которые с октября будут, им до скидок как минимум год, а то и больше... да и ценник на новые модели будет от 800 как минимум... об этом уже как с весны говорят... ну и похоже на правду... не думаю, что будет как-то подругому.... НО - эт я только так думаю... может у кого и другие мысли есть по этому поводу... я бы тож почитал, тоже тема очень интересна...
 
Мне тоже интересна данная тема (собираюсь стать счастливым обладателем нового УАЗа) и вот какую инфу нашел на уазбуке

qfGh4NqizBA.jpg
 
За такую цену и китайца можно взять,да и кил уже рядом,рено,завод может в трубу влететь,а это не очень,дизель 730 т. сейчас,я думаю лимитед новый бензин в районе 750т наверно будет,хотя черт его знает,в мире ковордак
 

Sanich

New member
Такие же, это какие? На таблице, что я прикрепил, конечно не радостная картина.
 

Сверху