инфа для тех, кто хочет поставить 32-е колёса на патриота, я поставил себе комфорсеры, 32-е, штатное литье 16, ничего не задевает нигде, испытал на

Karmaro

New member
Всем привет, инфа для тех, кто хочет поставить 32-е колёса на патриота, я поставил себе комфорсеры, 32-е, штатное литье 16, ничего не задевает нигде, испытал на бездоре, в диагоналке максимальной был, никаких касаний, 15 год лимитед) ставьте смело, ничего не переделывал, травиться отлично, в 0.3 упал и не разулся. Всем добра и правильных направлений!

eKOP7DcY7a0.jpg
 


Mladshiy

New member
обошлась с доставкой в мой город 45000, по асфальту мне понравилась, дал 130 по загородной дороге, не гудит, идёт мягко, а гребет вообще отлично) у нас на северах многие на этой резине гоняют круглый год)
 

ewspam

New member
комфорсер хороши, не шумные вообще! А вот износ у них быстрый :(
 

Ladocavalera

New member
был опыт) о том и толкую) щас другие поставил! Жёстче, и не так снашиваются

aoXhHZZ9ut0.jpg
 

violinka

New member
комфорсеры нормально показывают себя, зимой часто рыбалка, и такая резина необходима)
 

Eldreamer

New member
только лифт, смещение моста, и отпиливание куска порога и бампера
 

leralen

New member
смещать не хотелось бы, жопа уже задрата и на 4 х листах рессор, а морду думаю поднять пружинами фобос +30, диски уже с небольшим вылетом
 

Voyager2K

New member
у меня 2016, КУПЕРА STT такого же размера, задевает на переднем колесе локкер сзади при правом повороте. К сожалению, немного но задевает.
 

Сверху