Имею в наличии Митсубиси Аутлендер первого поколения, вот задумал продать и купить Патриот 2012-2013 годов. Эксплуатирую в основном по городу, у

Всем привет! Имею в наличии Митсубиси Аутлендер первого поколения, вот задумал продать и купить Патриот 2012-2013 годов. Эксплуатирую в основном по городу, у супруги машина есть. На Патриота смотрю давно, решится что-то сложно. Кто, что посоветует? Спасибо.
 


timur16

New member
Подкопи и возьми новую!!!!!б/у не серьезно-если таких годов продают значит надо искать подвох.обычно патром владеют лет 7 а потом продают.
 
Патрик для города?(((Не, моё мнение он не особо городской житель.Бензина жрёт много, огромный(Но за то на мой взгляд очень легко паркуется)Для трассы очень не плохой вариант, за грибами там и на рыбалку.А вот в нормальных говнах он не ездюк((Едет конечно достойно, но тяжёлый блин.
 

Серёга2008

New member
да за чем вообще патриот нужен в городе?Мой жрёт на много больше 13 в городе, я на тиане укладываюсь в 15 еле еле.
 
Патриот это стиль жизни!!!!Зачем ездят на КАМАРО?любят машину!!!!!вот и мы любим ее-будем ездить сколько бы она не жрала!!!!!Патриот либо ты принимаешь его расходы-если нет то дэу матиз вам в дорогу!!!!харе ребят!!!!большая машина требует затрат не нравится купите ниву!!!!не надо ныть на счет затрат она свое отрабатывает!!!!!
 

Сверху