Имею стандартный Патр, дорестайловый на абсолютно стоковых штампах и резине 225/75/16 Хочу взять что то максимально высокое, чтобы влезало без лифта и

Приветствую. Имею стандартный Патр, дорестайловый на абсолютно стоковых штампах и резине 225/75/16
Хочу взять что то максимально высокое, чтобы влезало без лифта и каких либо допилов. И при этом резина была доступная, не в диковинку.
По таблице смотрю что есть 265/75/16 это 31,6 колеса. Насколько я понял это по заверениям интернета максимум который влезет.
Или же 265 но уже 70/16 это 30,6 колеса.
Значительная разница в размере.
У кого что стоит и что же лучше?
Не нужно ли менять диски на новый вылет? Насколько я понимаю стандарт ЕТ+35.

lX3ykdCbWzg.jpg
 


ну выше вот тоже ответили, ездит человек с такими же. Первый раз о них слышу. То есть они выше но уже получается? По ширине визуально сразу видно что узковатые
 
Под 265 резину штампы не всегда подходят, может задевать об задний амортизатор. У штампа вылет 40 и ширина меньше, чем у штатного литья. У литья вылет 35
 
Я на штампах езжу, лето 265/75/16 ни где ни чего не трёт, подвеска сток 3листовые рессоры, согласен с предыдущим комментом, на 265 острее чувствуется колейность, но не так что бы прям мешало сильно.
 

Сверху