Имею патрита 2007 г.хочу поставить газ оборудование 4го поколения! Стоит ли ставить или нет и какая цена

Ladocavalera

New member
Всем привет! Имею патрита 2007 г.хочу поставить газ оборудование 4го поколения! Стоит ли ставить или нет и какая цена?
 


Вечный спор и ввязываться в него снова как то желания нет, лично мне его и даром не надо, а так ещё наверное под 30 запросят, меня расход 15 - 17 по городу в зимний период не напрягает особоO
 

Козырь

New member
Я на газу, счастлив, на бензе то хорошо но на газу лучше . Тока надо финансы посчитать, надо оно тебе или нет...
 
не важно какой расход на бензине,на газу все равно выгоднее!У меня окупилось на пробеге 25тыс...По этому если за год проезжаешь меньше 10тыс.,то особого смысла не вижу!А так только плюсы!И не слушай теоретиков которые рассказывают ужастики про газ.Современные ГБО безопасны и не наносят вред двигателю!
 
в любом случае есть смысл. даже проезжая 100км в неделю есть разница то ли за 350р то ли за 750р. Вот и считай нужен он тебе или нет. Главное установить правильно что бы проблем у тебя потом не было.
 
я тоже за гбо две таблетки в багажнике. Места занимают минимум ( на мой взгляд ). Если ездишь много и продавать не собираешься то ставь. Своевременное ТО и будет тебе счастье.
 

siska

New member
Главное оформить не забудь.согласен с Олегом,вреда нет ни какого.только лучше мотору.
 

JazzArt

New member
я жалею, что сразу не поставил.. Экономия огромная.. Два года ездил на бензине и верил байкам про ГБО. 8 месяцев на ГБО. Установка двух балконов по 65 литров и ГБО последнего поколения стоило 31800.. Окупилось за 4 месяца. Не знаю, как и где ездят те, кто говорит про расход 15 л зимой. У них либо с математикой проблемы, либо с педалью газа))
 

elitepersonnel

New member
такая же история,но пробег только за 200 перевалил O, пока обкатка так и должно быть я понимаю...
 
ну а чего тут не протянуть)), раньше так на Волгах ездили и на тех же 469 и 20 литров расход не кому ни казался каким то не гуманным а в последние годы заметил, что если расход превышает 14-15 литров бензина то прям такая психологическая для всех черта стала
 
не бак, а баллон на 15 кубометров сжатого углеродного топлива (СУГ), попросту Метан, данный баллон объемом в 65 литров вмещает 15 кубометров метана. Метан находится в газообразной фазе под давлением в 200 атмосфер, при переходе из сжатого состояния в состояние равное атмосферному давлению, объем газа выходит 15 кубометров. В отличие от Пропан-Бутановой смеси, где газ хранится в жидкой фазе. Кстати, метан не замерзает на морозе, как пропан, тк находится в газообразном состоянии, поэтому ездить на метане можно в любой мороз, хоть -40 (только желательно, чтобы газовый редуктор высокого давления хорошо обогревался тосолом).

xxof4koJj9s.jpg
 

Сверху