имеется патриот 2017 г. в. с штатной головой на андройде, собственно вопрос такой, получалось ли у кого добиться с этой головы более-менее сносное

Wishmaker

New member
Доброго времени суток, имеется патриот 2017 г. в. с штатной головой на андройде, собственно вопрос такой, получалось ли у кого добиться с этой головы более-менее сносное звучание? Не используя усилитель и саб
 


Vista

New member
А как вы себе это представляете? Без усилителя всё звучит так, как звучит. Чтобы был приличный звук, нужно делать шумовиброизоляцию, акустическую изоляцию колонок, менять все провода, если оставлять штатную голову, то нужно её распаять на прямой выход на усилитель или заменить ГУ, установить всё это дело, а потом настроить.
 

VERONIQUE

New member
Попробуйте дорожки эквалайзера подвигать. Включите музыку, которую знаете хорошо, как она должна звучать и поочередно дорожки вверх вниз..я так раза в два наверное увеличил громкость ну и качество как смог не имея слуха))(15г)
 
У меня супра 2017 года 6 динамиков все гремело трищала я тоже думал менять а нет шумку дверей сделал и обшивки теперь все говорят акустика у тебя хорошая я и говорю штатная не верят
 
Да черт его знает,на бентли я не ездил,но по сравнению с моим последним аутлендером за 30 с хером тыров бакинских,музыка более чем приличная в патре 17 г,голова на андроиде .Регулировок вагон,ревербератор,фоновая громкость,эквалайзер,+поставил плосский сабик,,Дименшин,,под сиденьку.....Охрененный звук.Рекомендую послушать музыку в хуйдай элантре ж4 за 22 т.бакинских,и музыка в патре будет эталоном.
 
В патре все сделано только Так что бы играло и не больше. Качества и громкости нет. Хочешь хорошую музыку меняй все даже провода.
 
Спасибо всем за ответы, пожалуй начну с шумки и акустики, кстати, может кто ставил акустику урал серии ак 74, поделитесь впечатлениями. Надо ли резать металл чтоб их установить?
 

Сверху