имеется патриот 13 года,2,7 обьем,40905 двигатель,евро 4,значится,еду сегодня по трассе,жму 100,смотрю догоняет такой же патриот(ну копия моего,даже

Всем привет,имеется патриот 13 года,2,7 обьем,40905 двигатель,евро 4,значится,еду сегодня по трассе,жму 100,смотрю догоняет такой же патриот(ну копия моего,даже цвет такой),ну нажал на педальку газа до упора,120км у меня,ну тут произошло нечто для меня,этот патрикобгоняеет меня и уходит в точку,у меня опустилось все,упало даже настроение,что не так с моей машиной!!!лью 95,наверно иконко надо повешать?керосина залить?загадка?если честно,то реально обидно,хожу целый день как униженный,извините за нытье
 


Battle-B

New member
Не расстраивайся.тебя дома ждут!!!
У меня 14 год.и больше 100 стараюсь не давать.это авто не для гонок.
 

Sasha Voron

New member
А вот смысл гонять на нем? . Согласен с тем, что авто не для гонок, комфортно на нем 100-110. Более и не надо. Правильно сказано, дома ждут. А быстрее - больше бенза жечь.
Давным давно аналогичная история со мной была, только я на гранте спокойно ехал свои 100. Так меня кто-то на патриоте как стоячего обогнал. Для каждого его/её авто лучший. А что думают другие - все равно
 
Отодрал как стоячего? на 5й небось ехал,надо было 4ю сунуть, газ в пол и хер он тебя догнал. А лучше третью. Но если не готов к такому насилованию патриота,то и не забивай голову.
 

SergeevnaS

New member
Женя!!! Жизнь дороже понтов. Забей. У товарища может нервенная болезнь, обязательно догнать впередиидущего .
 

Тишинка

New member
хз я на своем 160 еду иногда))) двигатель норм настроен а пары стоят 4,625 правда тахометр зашкаливает надо 6 передачу при тако езде
 

Файзидин

New member
а так 90 максимум 100 на парах 4,625 и расход 10-11 на трассе оптимально

U2axvd2qjMs.jpg
 
Я на старом езжу 90-110 если трасса хорошая то можно и 120.но у меня пары 4,11 и колеса 31.9. Вот только в ветреную погоду не превышаю 90 стаскивает как будто на нем парус стоит
 
Хорошая прошивка, другие распрелвалы. Мне тоже нравиться смотреть когда старые дизельные крузаки пыхтят и пытаются показать, что они на тачке а я на говне, но увы после 150 ни один дизелевод не догнал. Только на такой скорости расход бензина равен расходу топлива самолёта при взлете
 

Сверху