И здрасьте всем! Отгадайте загадку! Перебрал мотор и повыдергивал провода, теперь не могу найти откуда один провод. Выходит из

И здрасьте всем!
Отгадайте загадку!
Перебрал мотор и повыдергивал провода, теперь не могу найти откуда один провод. Выходит из общей косы в месте с проводами на стартер и генератор, штекер папа блестит значит где-то стоял. (Кондиционер есть - работает) машина заводится все работает!

Pdr8O321SMk.jpg
 


info_usaccount

New member
Добрый день! Скажу банальность но зачем тревожиться если всё штатно работает. Где нибудь да выявится со временем, что это не подключено.
 

fulltitle

New member
Это не + перемычка между стартером и генератором?
Ну а так, собственно, проверяй всё ли есть на генераторе (8). На стартере (38), если бы чего-то не хватало, он бы тупо не работал..

RlVd9imQeGU.jpg
 
Кондиционер точно работает? Муфта точно срабатывает на компрессоре кондиционера? Просто такой же штекер там стоит!
 

kasma

New member
на этот провод должен + поступать при включении кондиционера!
 

legioner-ua

New member
добрый человек, если ты ещё подскажешь куда ее там втыкать, цены тебе не будет! Облазил весь компрессор, и интернет, не могу найти куда его приткнуть
 

CLS55AMG

New member
только сегодня перебирал гену, такой же провод просто висит в воздухе (пустышка)
 
У меня такой провод подключен к компрессору кондея. могу скинуть завтра фото как это должно быть штатно.
 

Сверху