и здоровья! Парни, у кого какое мнение, хабы какие понадежнее поставить? Устал менять! Заглушки не вариант

nastradamus

New member
Привет всем и здоровья! Парни, у кого какое мнение, хабы какие понадежнее поставить? Устал менять! Заглушки не вариант.
 


Den123

New member
Стояли РИФ,два раза снимал ремонтировать,уж и не знаю третий раз ремонтировать или выкинуть.
 

violinka

New member
они подходят? И я могу ошибаться, но там же включение как то по другому.
 

zarubb

New member
принцип один и тот же. Если полуоси с резьбой то даже переделывать ничего не придётся
 
Хабы не надо мазать густой смазкой, лучше маслом немного, тогда они ходят нормально, с густой смазкой в холодное время они не довключаются и съедает шестерни, я у себя уже пару раз снимал промывал, когда устанавливал дополнительный подшипник в ступицы, с смазкой переборщил, начало закидывать в хабы
 

frankerr

New member
Хабы адс. Спокойно живут с 33" Нортеками а вот полуося адс не выжили
 

Codeart

New member
полуоси надо иж-техно. А хабы как показала практика с военных мостов, которые под квадратный ключ и с крышкой на мелкой резьбе. Правда я не уверен, что на спайсер они встанут. У меня стоят фирмы ХЗ. С такими покупал, ещё в них не лазил. Гоняю по горам, часто жесткое бездорожье с болотом, колеей, плюс подъемы. Ничего не рвалось, все работает
 

erigs

New member
а я по твоему идиот или просто так ляпаю здесь, лишь бы поумничать?
https://izh-techno.ru/brands/uaz/patriot/
 
Про хабы и полуоси. Передние полуоси и стандартные 33 резину выносят. Частая проблема с 33 тапками это задний мост, особенно если стоит блокировка. Вот я о чем. Это то, что проходил не единожды.
 

Сверху