и хорошего дня. Недавно купил у официалов (Торгмаш в Марьино) в Москве новый УАЗ пикап. С УАЗом мой первый опыт, до этого были седаны. В течении

Всем привет и хорошего дня. Недавно купил у официалов (Торгмаш в Марьино) в Москве новый УАЗ пикап. С УАЗом мой первый опыт, до этого были седаны. В течении первой недели начались проблемы с электроникой, а теперь еще и обдув с кондеем перестали работать. Записался на прием в сервис салона где был куплен автомобиль. Они начинают мне мозг конифолить, то специалиста нет, то машину оставте, а мы там разберемся и прочее. Подскажите, что делать. Машина куплена менее 2х недель назад и пробег всего 500 км.
 


https://vk.com/id21113561
Спроси у этого человека, как вести себя с официалами и гарантийной машиной. У него богатый опыт,как отстоять свои права потребиля и наказать дилеров бездельников
 

Germanos

New member
Если машина на гарантии ты можешь любой официальный салон обратится. Я советую ул.Сормовская д 21 Автогермес автосалон ребята норма там найди Князева Ивана скажи от Рафаэля и плюс мастер пусть смотрит Дмитрий он работает в его смену. Если интересно пиши в личку со звонимся расскажу как там все нужно делать.
 

Сверху