И вот мое первое знакомство с уаз патриот и вот уже дилер гарантия ..пробег 600 км ...писал я уже недавно про писк из под машины похожий на свист

MIXEL

New member
Всем привет.! И вот мое первое знакомство с уаз патриот и вот уже дилер гарантия ..пробег 600 км ...писал я уже недавно про писк из под машины похожий на свист ремня ....итог замена подшипников переднего редуктора ...вот такое качество агрегатов у наших машин ...не знал куда ехать с этим свистом .но новые знакомые с уаз патриот клуба посоветовали ехать в уаз торгмаш на севере 88 км мкад и тут сразу нашли причину .очень дружный коллектив .всем рекомендую .Всем удачи на дорогах и полного бака бензина !

EV6z7la3Hlc.jpg
 


veselkin

New member
это завод пипец ....тут запись у механика Вадима на месяц вперед ...что бы эти подшипники поменять .
 

Файзидин

New member
Так это хорошо что сразу косяки вылазят!По гарантии сделают и будешь спокойно ездить!)На очереди ролики,шкворня,парктроники...ну и скорее всего по лкп косяки будут...
 
все машинку сделали теперь еще 300 км ее прикатывать нужно ...но доволен ...мастера торгмаш сделал все ок и протянул передию подвеску ...так как автогермес спасибо большое даже не пробывали его тянуть все от рук закручено ...завтра поеду к ним пообщаться
 
Вот читаю всё это и понимаю,что всё зависит от сборки,а также смены,которая собирала очередную партию.Это как лотерея Вот у меня пробег 22с лишним т.км,только за лето проехал в отпуске более 10т.км и всё норм,тьфу-тьфу.Единственно,это жрёт много,но это и раньше знал.Машиной доволен на все 100.Всем полных баков!
 

Сверху