и так вопрос неришился!!!! Двигатель 409 инжектор... Двигатель глохнет.недержит обороты Новые::все датчики.катушки.провода.свечи. Распредвалы

Vashkatsi

New member
Всем привет!!и так вопрос неришился!!!!
Двигатель 409 инжектор...
Двигатель глохнет.недержит обороты
Новые::все датчики.катушки.провода.свечи.
Распредвалы выставлены по транспортиру!!!!
Подсрс воздуха убран
Ошибки сейчас
53--датчик коленвала
54--дотчик детонации
62--снятие клеймы
Подскажите может еще что посмотреть?
 


Петиция за введение визового режима со странами Центральной Азии и Закавказья.

Вчера мы в очередной раз увидели к чему приводит бесконтрольная иммиграция в Россию из стран Центральной Азии и это лишь одно из немногих преступлений совершенных иммигрантами в нашей стране.

Если вы не хотите повторения подобных случаев (а они будут повторяться если не принять мер) просим вас подписать петицию и сделать репост этой записи.Чем больше людей ее подпишет, тем выше вероятность достучаться до правительства.

Подобности в группе http://vk.com/vozrozhdeniesv
 

Kora25`

New member
В южном порту есть хороший мастер по электронике он сделает у меня с новья была проблема токаяже
 

AlexanderYYY

New member
Алексей в самам магазине со стороны туалета в углу возле лифтоф завут Пушкин 1000-2000
 

deejae

New member
Была такая проблема на другом автор. Помогло лишь одно. Сняли бак,там воды много образовалось из-за конденсата,все слили. Залили новый бенз. Заводиться вообще перестала,пришлось на тросу потаскать,остатки воды из системы вышли. Все заработало
 

Umigatr

New member
Вообще несколько случаев у разных друзей было. Бывало что просто не заводилось,бывало что заводилось но глохла,бывало на ходу глохла. Смысл в том что насос в перемешку черпает воду с бензином. После слития всего бензина,пришлось машину на тросе таскать. Раза четыре завод лась и глохла,на пятый заввелась,больше не глохнет. Ни одна диагностика не могла причину найти
 

igor1968

New member
у меня только проблема с холостым))с педалью газом тянет хорошо
 
Может как вариант дтож на мозги который идет. У меня по компу все гуд было а машина заводилась еле еле обороты не держала черный дым валил,троил поменял датчик и все заработало.
 

Сверху