и так тема про двигатель на наш Патрик))))много газелей катают на 406-405-409двигателях а они то одинаковые.разница только о в обьеме и евро!!!Так

Доброго дня!!!и так тема про двигатель на наш Патрик))))много газелей катают на 406-405-409двигателях а они то одинаковые.разница только о в обьеме и евро!!!Так газели катают и на дизелях)и на движках .крайслер)))так вот кто и как думает про крайслер на наши патры???или тойота???высказываем свое мнение!!!но двигатели иномарка!!!коробка МКПП и АКПП!!!
 


tlds

New member
Не видел газелей с крайслером, ток Волги, а вот камминс не плохой мотор
 

ArAgOrN.

New member
Помощнее двигатель от иномарок приведет к замене мостов, тормозов, усиление рамы и т.п. имхо
 

Den123

New member
Видел и газели и патра с тойтовской движкой. Люди ставят на свой страх и риск по тому что узоконить очень сложно. А едут они замечательно. Один минус это коробка автомат, но и тут спорный вопрос по тому что работает Японский автомат лучше корейской механике, по городу мне понравилась езда, как они ведут себя за пределами асфальта не знаю. Но думаю 220 лошадей против наших 138 задушенных евро, вообщем японцы выигрывают. Да и если ставить вариатор как паджерика, то в целом будет очень достойный агрегат. Ну и самое главное что бы не рукожопы устанавливали. Ну и цена конечно не малая, у нас в Екатеринбурге от 150тыщ такое удовольствие стоит
 

violinka

New member
150 это копейки. В Ульяновске за нового японца QD32T с доками с установкой всё законно просят под 500т, исутзу 4jb1t 400т, я на нём катаю скажу для фарша слабоват для стока норм. Всё из за доллара 4 года назад два раза дешевле было ни разу не пожалел всеядный механический электоники ноль, миллионик 94т полёт пока норм
 

Roca

New member
любой иномарочный двс дорог в обслуге. Крайслер с волг и газелей хорош но навесное дорогое.
Ниссан QD32T тарахтит как трактор. Тянет хорошо. Неприхатлив к соляре. 108 л.с без интеркулера. 124л.с с интеркулером.
Каменс хорош но ибет мозг как и ЗМЗ.
Так что как ни крути проще 50p влупить в змз и катать не париться чем заниматься фигней и движки переставлять.
Но из дизелей каменс самый комфортный.
 

Tolum

New member
пример газель!!! Мотор тойота+акпп 3.0 работает хорошо. А 4.0и 300л.с рвет редуктор и новый и старый.проверено!!!!
 

dixon2002

New member
бывает проще перетряхнуть иномарочный двиган и забыть .)но это не змз)))
 

gaws

New member
ну за кют32 скажу что очень шумный и масло 5-7т.км замена. Каменс мягче и замена в10-15т.км. А это плюс.
 
Алексей, проблема в цене, установка 100т и минусуй. Смысол ставить б/у не вижу сдохнет рано или поздно это факт неоправдоно а новый по цене тоже не опрадается с гниёт Патрик быстрее. Но если есть выход на дешёвую соляру то оправдоно вся заморочка)))))
 

Сверху