И так,тема касаема печек,так вот,знакомый расказал как ему мыли радиатор печки,отсоеденили шланги,поставили свои,один на выход в ведро,другой на вход

prcost

New member
И так,всем доброго времени суток,тема касаема печек,так вот,знакомый расказал как ему мыли радиатор печки,отсоеденили шланги,поставили свои,один на выход в ведро,другой на вход и подсоединили керхер с химией,продули все это дело,и результат на лицо,может кто так делал?напишите,как эта тема?живая?
 


SeoRodeo.ru

New member
большой пакетик, не помню сколько в нем 150-200 грамм, в магазине их два вида большой и маленький, на 10 литровое ведро горячей воды, чтоб рука еле терпела, и насосом гонять 30 минут в одну сторону и 30 в другую. Кто то по часу гоняет. Я брал насос у соседа по гаражу, он его из стиральной машины Ока сделал.
 
тоже можно, как вариант ! Я в прошлом году сильно печкой заморочился. Но так и не добился эффекта, как некоторые говорят, жарит аж рука не терпит. Промыл. На продающий поставил фильтр сеточку, на обратку кран-развоздушиватель с Газели. Но видимо все же нужно ставить термостат на 87°. Потому что в машине становится комфортно только через минут 30, после того как печка проработает при 82°. Кстати задняя жарит реально люто
 

Norman_

New member
ну хотя бы так...панель снимать вообще желания нет. Или резать ее, тоже маньячество какое то. Буду малышом гонять с лимонкой
 

Сверху