И снова здрасти. Вчера писал про ошибку колен вала. Прошу прощения не правильно написал. Неисправность цепи датчика распредвала патриот 14 года.

И снова здрасти. Вчера писал про ошибку колен вала. Прошу прощения не правильно написал. Неисправность цепи датчика распредвала патриот 14 года. Подскажите че делать? Куда смотреть? Еще раз сори
 


rewriter

New member
метки в норме. Меняли прокладку на передней крышки неделю назад
 
у меня бывает тоже выскакивает эта ошибка я ее скидываю через БК ну и езжу, а один раз вылезла и не скидывалась тогда датчик менял, там ещё говорят на распредвале стоит железка и если она отлетает то тоже ошибка будет гореть но тогда постоянно
 
я щас глянул там провода на фишку в изоленте. Завтра размотаю посмотрю по лучше. Мож в этом вся причина моих бед. Да датчик новый воткну
 

ilyuha

New member
ну проверь проводку и датчик поменяй, только датчик по номеру подбирай, а то они разные
 

NETxT

New member
Денис, там провода рядом с колектором порой плавятся . Осмотри там их.
Так же ошибка бывает когда Цепь вытягивается и датчик выходит из диапазона. Диапазон у него 19-21градус.
 

KahaTanna

New member
Попробуй протереть спиртом датчик, возможно присутствует белый налет на магните
 
не распредвалы не снимали. Я вроде починил. Там три скрутки было. Перекрутил и все норм. Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить. )))
 

Сверху