И снова проблема,патр 2006 года дв 409 змз,вольтметр на приборке мигает о низком зяряде или вообще мигают ноли,плюс все стрелки всбесились,при

Доброго дня!!!!!И снова проблема,патр 2006 года дв 409 змз,вольтметр на приборке мигает о низком зяряде или вообще мигают ноли,плюс все стрелки всбесились,при выключенном зажигании опускаются не до конца,зарядка если что идет,замеряли вольтметром на клеммах,на аккум приходит 13.9!!!!!ПОМОГАЙТЕ!!!!!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!
 


Выключи все,потом нажми сброс спидометра и держи сразу включай зажигание все стрелки должны поднятся до конца потом опустится! Потом скажешь помогло или нет!
 

Constantin10

New member
Не правильно прочитал,извиняюсь,как машину заберу с установки ГБО так сразу попробую и отпишусь,спасибо!!!!
 
не поможет у меня щас такая же беда,я уже пробовал что только можно безполезно,к электрику гонял он сказал где то под торпедой должен быть провод массы он или отвернулся или если печку меняли его забывают завернуть
 
я вчера устранил точно такую же проблему,просто поменял блок предохранителей.и сразу все датчики пришли в норму,меняеш щиток предохранителей,на щитке приборов есть две кнопочки одна настраивать время другая скидывать километраж,их нажимаеш держиш а кто нибудь включит зажигание тест пройдёт и всё будет в норме))))
 

Сверху