И снова !!!! Опять прошу совета начинающего у корифеев. Скажите пожайлуста при включении переднего моста надо включать хабы или они включаются только

Goliaf.RS

New member
И снова Здравствуйте!!!!! Опять прошу совета начинающего у корифеев. Скажите пожайлуста при включении переднего моста надо включать хабы или они включаются только на понижайке? Завтра собрался за грибами,а там все разбито лесовозами ну как разбито....но на всякий случай,раньше пузотерку на обочину и на 11 номере,а теперь то вроде хочется на Патриоте
 


UkrMaks

New member
а масло чтобы в двигателе поменять надо пробку открутить которая на заднем мосту или та которая на колесе?
 
достоинство умного подсказать а не унижать, и ты не умный. Многие люди тебя глупого зачмырят на ровном месте и будешь со своим понятием ПТУшника сидеть и сопли жевать...
 
странный у вас вывод, как будто вы родились со знанием устройства и принципов работы хабов, тут полно "плакальщиков" думаю будет проку больше если вы им будете это рассказывать))
 

tlds

New member
Если у Вас установлены хабы, то перед подключением полного привода надо включить хабы! А самое главное потом не забыть их выключить!!
 

knippiply

New member
только включай заранее до грязи, а не когда уже на мосты сядешь))

Если вдруг что пиши спасем )))
 
я вообще не выключаю никогда. Только если на дальняк по трассе. И то иногда забываю. Просто вдруг неожиданно в голову взбредёт свернуть куда. )))
 

promodeeer

New member
НЕееее. У меня хабы всегда выключены. Иногда внуки пошалят - включат. Еду и чувствую, что накат какой то не такой. Остановлюсь...... ТОЧНО. Включили.
 
и после включения хабов сдай чуть назад,а потом вперед,я так постоянно делаю,так как хабы могут не до включится.
 

Сверху