и с наступающим!!! Может кто знает или сталкивался, первый морозец ударил и дверь водительская с брелка не закрывается... Нажимаю внутри, работает,

terisaw

New member
Всем привет и с наступающим!!! Может кто знает или сталкивался, первый морозец ударил и дверь водительская с брелка не закрывается... Нажимаю внутри, работает, с брелка открывает... Может доводчик умер или тупо замерз. Какие помощнее поставить???
 


У меня бывает с водительской стороны иногда открыть не может.не до конца кнопку выталкивает.сам дернешь и норм.летом разберу и буду все смазывать и подгонять щас лень)
 

LineagerUA

New member
У меня так же на другой марке машины, летом не закрывала, снял обшивку подогнул спицу и норм, пришла зима и теперь не до конца открывает
 

andr_200287

New member
У меня на другой машине не закрывала водительскую дверь но открывала нормально. Решилось заменой эл.привода.
 

Vitaliy

New member
12 килограммовые поставь. водительский 5и контактный. Остальные 2х. И бери прямоугольные. Не Т образные где мотор сбоку.
 

Sasha Voron

New member
У меня от 5-7 градусов тепла пепестали задние двери с брелка закрываться.. приходится рукой давить.
 
А у меня в -1 задняя правая не открывается, ни с нутри ни с наружи, ни руками ни сигналкой, щас -5, про дверь можно забыть, пока теплее не станет, че за фигня тоже не пойму!
 
это просто вода замерзает. Надо внутри замок обработать спиртом или продуть хорошенько воздухом и опосля обработать смазкой будет ок.
 

NAS

New member
Разобрал дверь, оказался один из контактов зеленым, притер, вэдэхой пролил и как новый. Сегодня -10 открылась и закрылась без проблем. В сам активатор, с помощью шприца с иголкой задил масло для смазки швейных машин, в любом швейном магазине есть. Цена вопроса 55 рублей и замершие ноги
 

Сверху