HELP HELP HELP HELP МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ НЕ ЗНАЮ КУДА КОПАТЬ! С утра подошел к машине и сигналка пандора не реагировала на открытие вообще не

HELP HELP HELP HELP
МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ НЕ ЗНАЮ КУДА КОПАТЬ!
С утра подошел к машине и сигналка пандора не реагировала на открытие вообще не видела машину, открыл дверь ключом увидел на панели горящий значок замочка желтого, попытки завести машину 0 внимания не реагировало нечего даже магнитола печка вообще 0 полностью все,скинул клеммы на 5-6 минут не помогло потрогал предохронители толку ноль которые в салоне пошел скинул опять клеммы ждал минут 10 поставив клемы я спецом включил фары чтобы видно было при поставке клеммы заработало или нет вуаля заработало, заведя машину поехал проехав километров 10 машина сама по себе взяла и заглохла с индикацией "чека " после чего завелась спокойно и поехал дальше поехав на диагностику показало вот эти ошибки, сегодня с утра вновь пропало все и горит замочек открыв капот для скидывания клемм заработало вновь но перестала работать печка магнитола в режиме настройки зависла и по середине подсветка не работает клавиш и крутилок печки.
Че делать где капать ПАТРИОТ 17 ГОДА Эксплуатация только по городу

aZ5yqQ2ybOQ.jpg
 


Arikk

New member
Возможно ли то что Преды которые под капотом окислились или масса где то плохая, или блок комфорта?(
 
Скорее всего когда устанавливали сигналку установили на мозги. То есть пока ты не разблокируешь сигналку вся электросиситема работать будет с перебоями. Скорее всего дело в сигналке
 
вот последняя ошибка связаная с имобилайзером мозги и делает. Или батарейка в пульте сигналки сдохла или связь пропадает с иммо,вот сюда и надо копать я думаю
 

prcost

New member
Ребята спасибо за помощь! Вообщем сам не понял что но походу каратыш был в предах под капотом только капот открыт залез в преды посмотрел все целые,начал реле прозванивать на работу вставляя реле R1 на тепловентелятор машина почему то отсигналила и пропикала сигналка когда программируют, интересно почему вообщем реле странно что взаимодействует но пока вроде как проблемы нет, оплавления не замечено,Спасибо за советы!!! Рад что откликнулись поездим посмотрим надеюсь не проявится больше

0w-RWTkvYWw.jpg
 

Rokkis

New member
нет во всех метках поменял и в брелоке толку не было даже через смс команды не запускалась, пока в преды под капотом не потрогал который реле на печку идёт после него ток все заработало
 
Под этим блоком красный плюсовой провод с акб идет его подтяни и вся проблема уйдет из за плохого контакта предохранители и плавятса
 

Сверху