группа! Так случилось что в мои 17 лет мне достался уаз патриот 2014 года! Продавать даже не думаю, нехочу чтоб пропадали папины труды! До его смерти

vla-tv

New member
Добрый день группа! Так случилось что в мои 17 лет мне достался уаз патриот 2014 года! Продавать даже не думаю, нехочу чтоб пропадали папины труды! До его смерти он часто упоминал что надо менять ролики и чем скорее это сделать тем лучше! Не могли бы вы мне сказать название всех этих роликов, чтоб я сказал в магазине и маркировку ремня! Буду вам очень признателен! Двигатель змз 409! На фото он!

K_ha8LpbJQA.jpg
 


goodnet

New member
Там всего 2 ролика,натяжной и обвадной. В магазине знают какие ролики. И ремень меняй сразу.
 

Sanich

New member
В магазине люди знающие. Главное за руль не садись пока 18 не исполница и в.у. не получишь! А так правильно не продавай.
 

Camper_Zu

New member
в поиске по записям „ролики ИНА”
и найдешь все номера.
Так же с ремнем.
Все легко. Так как все обсуждалось и писалось не однократно.
И как бы получится более оперативно получить ответ.

GFS4JggET4s.jpg
 
спасибо! Буду заниматься, нехочеться бросать любимую машину отца! И ещё один вопрос запотели противотуманки как это лечиться
 

unknown87

New member
надо включить.просохнут .
Не герметичность лечится вскрытием. Но скорее всего отражатель сгнил если не первый раз запотели.
 

jeckkka

New member
на машине пробег всего 24 тыс запотели месяца 2 назад специально включил и ехал 2 часа не помогло значит разбирать?
 

slake1

New member
а почему они так звенят? Когда едешь прям в колесе кагбутто что-то болтается, их снял все пропало!
 

Chief_V

New member
естественный износ деталей, оно же у тебя не проскакивает не трещит при полном приводе???
 

Сверху