группа, подскажите патриот 12 года на улице -1 плохо заводится,крутишь схватывает,дергается и глохнет,потом заводится,стоит в тепле,заводится без

Здравствуйте группа, подскажите патриот 12 года на улице -1 плохо заводится,крутишь схватывает,дергается и глохнет,потом заводится,стоит в тепле,заводится без проблем,в чем причина может быть ?
 


Trucker

New member
Датчик температуры который на термостате стоит у меня так же было поменял и норм
 
уровень бензина в баке должен быть высокий. У меня было так, сначала глох после первой попытки завести, потом заладился нормально. Через пару недель стал заводится только с третьего раза. Оказалось вредно ездить с горящей контрольной лампой низкого уровня топлива... У меня газ, я на уровень бенза забивал периодически. Заправил, почти исчезло. Иногда подстраивает вначале, видимо блок бензонасоса обиделся за такое отношение.
 
в прошлом году стало прохладно стал плохо запускаться чем холодней тем хуже в тёплый бокс ставиш запускается датчик менял не помогло компрессия в норме. Поменял цепь всю ок стало
 

Сверху