господа вопрос такой.... Мое авто попало по гарантии на полную перекраску кузова в заводской цвет (беляшик)... И соответственно все вытекающие работы.

Es Hayem

New member
Приветствую господа вопрос такой.... Мое авто попало по гарантии на полную перекраску кузова в заводской цвет (беляшик)... И соответственно все вытекающие работы... Радует одно работы производят на оф диллере Toyota и Lexus ....
Сегодня позвонили и сказали что авто все обработано и зачищено и готово к покраске..и задали вопрос может быть вам его РАПТОРОМ. Покрасить? За работы платить не надо но вот материал придется приобрести....как думаете стоит или не стоит заморачиватся с этим РАПТОРОМ ? И какой у него срок службы?

MqZaP5aNFSM.jpg
 


Главное, чтобы они именно раптором его задули, проконтролировать, ато у нас умельцы дорогой раптор могут и себе оставить а задуть шигренью "своими" методами
 

FoY

New member
Я раптором задулся весь. Зарапаецца все равно, но не так заметно как на родном лкп. Если по лесам не лазить, то он как бы и не совсем нужен, так для понтов если только. Ну и ещё как будет выглядеть раптор беляшек я тоже не знаю. У меня синий, норм так выглядит.
 

vox

New member
А дилер по ходу просто экспериментирует. Ваш беляшек у них подопытным кроликом будет, если согласитесь.
 

Siluet

New member
эт понятно что для опытов... сказали что директор увидел уаз на сервисе и предложил данный бонус))(
 

alxz

New member
пару лет еще покатаюсь и в раптор закатаю.У моего товарища патрик в белый раптор выкрашен,убойный
 

Sasha Ss

New member
пусть сначала покрасят в родной и покажут. а потом можно и в раптор. ато раптор збс ржу скрывает а под ним гниет
 

stoalenov

New member
Делать! Обязательно делать- машина в лесу царапаться не будет.
 

malnick

New member
Сегодня при встрече у дилеров сказали стоимость материала раптор 10000 руб. И тутже поступило предложение покрасить в любой другой цвет хорошей краской от тоеты/лексуса с небоьшой доплатой в 5000 рублей.
 

PS-RADIO-PS

New member
Раптор всё равно царапается просто сильно меньше, да и матовый он с шагренью наносится. Краска " от лексуса" эт все лапша, дело не в краске ( это лишь пигмент) и даже не в лаке, а в подготовке и качестве металла. По уму на чистый металл
Фосфатирующий грунт наносится, можно поверх
Еще эпоксидный ( он же изолятор) и потом акриловый)
 

Сверху