Господа,уазоводы хочу Вас предупредить. Ситуация следующая: меняли цепи на Патриот. Купили комплект "ПРОГРЕСС"-через день обрыв цепи(благо без

Господа,уазоводы хочу Вас предупредить. Ситуация следующая: меняли цепи на Патриот. Купили комплект "ПРОГРЕСС"-через день обрыв цепи(благо без последствий). Покупаем второй такой же(думали может сами чего накосячили). Устанавливаем второй комплект и видим,что натяжители выстреливают полностью,как будто растянута цепь. Снимаем комплект и везем в магазин для сравнения с другими(другой фирмы). Оказалось,что натяжная звездочка меньшего диаметра и сам кронштейн,на котором она закреплена,тоже меньше. Итог: 2комп-11000 т.р+2раза замена цепей-11000т.р+ ещё один комп(другой фирмы)-5000т.р+эвакуатор+время и деньги. Комплекты не подделка-100%. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
 


Ученик

New member
Так ты не на звездах бери а на башмаках, у меня стоит прогресс на башмаках никаких проблем.
 

vortex12

New member
Собирать надо комплект индивидуальный. У меня цепи втулочно-роликовые диттон и башмаки темные макс-ресурс. Комплект прогресс снял через 4 тыщи км.
 
сегодня комплект пришёл, наконец то, ))) на башмаках. Вот выясняю, что заменить может стоит, на более прочное! Мастер про гидрики спрашивал, но они только на холодную брякали!
 

Harryson

New member
я тоже много читал что гидронатяжители плохие в комплекте, ну не знаю у меня стоят вроде все нормально, брякали иногда на холодную, фильтр масляный поменял щас тишина, на новом комплекте не соврать тысячи 3 4 уже проехал, а может и больше
 
ну я начитавшись отзывов в интернете понял одно, что не поставь все может сломаться, поэтому придумывать не стал поставил комплект и х с ним. Понятно дело что лазить туда часто не хочется, но себя успокаиваю тем что уаз такая машина, хочешь чтоб не ломалась, поставь около дома и пусть стоит хотя и стоя на месте может сломаться
 

Traffictor

New member
понимаю, у меня тоже когда накрылась был на панике, ремонт не дешёвый такой и ни фига не быстрый
 

siliconway

New member
неделю на электричке катаюсь)))
И денег на ремонт не жалко, лиш бы сделали))
 

Сверху