господа у меня еть вопрос о гидрокампесаторах как можно устроить шум от них не прибегая к замене

CLS55AMG

New member
Добрый день господа у меня еть вопрос о гидрокампесаторах как можно устроить шум от них не прибегая к замене.
 


Не заводить и не езди))))) это шутка. Все что ответят это масло более густое, присадки и т.д. Это все полумеры и лотерея . Нужно вскрывать и смотреть возможно причина и в другом .
 

MaRt765

New member
Масло надо лить нормальное изначально,и менять вовремя и будет все нормально. У меня 105 тыс.пробега,лью лукойл генезис 5/40,двигатель работает тихо.
 

stoalenov

New member
Никак, если уже есть износ в самом компенсаторе, только замена.
 

O1eg

New member
У меня постукивает временами после холодного пуска довольно долго, даже уже и на прогретом моторе. Но потом перестают стучать. Правда так они себя вели и на новой почти машине у меня и теперь при пробеге 129.000 тыс.км.
 

Consult-E-Curex

New member
Купил патриота 7 года. Гидрик и не гремели. После покупки поменял все масла в том числе и в моторе. Залил кастрол 10 40. Все забарабанили. Через 2000 надоело, залил эссо и всё ок
 

PokOnline

New member
Масло попроще и никаких присадок типа стоп шум гидрокомпенсаторов. Лукойл и типо таких масел отличные масла для наших двигателей. Менять вовремя. А лучше раньше чем по регламенту раза в два.
 

Сверху