Господа! Собираюсь покупать резину bfgoodrich mud terrain t/a km2 285/75 r16 и диски ET0. Попутишествовал по ЫнтЫрнетам и пришел в шок! Ценник за 5

THISER

New member
Господа! Собираюсь покупать резину bfgoodrich mud terrain t/a km2 285/75 r16 и диски ET0. Попутишествовал по ЫнтЫрнетам и пришел в шок! Ценник за 5 колес примерно 100 тыров!! Это суровая реальность или я плохо путешествую? ( Искал по СПБ, строго не БУ)
 


у меня один пикап на гудричах был.а другой на кумхо одновременно (м/т) я не чего такого в гудричах не заметил. И не рассматриваю их вообще.
 

H2o2007

New member
миф. у гудричей все мифами поросло. Как и у мотюля. Как у мишлена. Стратегия продаж.
 

aver

New member
я сейчас на гудричах)) в износостойкости уверен на 100%) + личные предубеждения)) я вообще падок на всякие обещания))
 
Стоят гудричи, ездили по всему бездорожью, 3 года, по поводу неубиваемости согласен, и по бордюрам взлетали на скорости, и ямы на скорости были.

qiZi2YyiRuE.jpg
 
ну ябы не задумался пока по очереди не поюзал.
Лично я в восторге от кл-71 остался.может в говнах она и типо чемто хуже(не заметил) на в повседневке круглый год ей большой „+”
 
я решил разделить зимнюю и летнюю резинки) на зиму 31 гудричи АТ, а на лето 33 мудовые. Да и по городу я на своем танке не езжу, поэтому выбор пал именно на гудрич)
 

flaseo

New member
Гудиер мтр кевлар поставил, доволен, и зимой лучше гудрича мт
 
Александр, бери Купер то же амерекос и практичней будет, на своих СТ мах уже третий сезон лето около 40-50т км накатал и ни чё всё норм
 
когда я свой брал в Москве на авторынке возле Люберцы, Купера намного дешевле были свои 235/85/16 за 6т брал, гудрича за 10-12 просили за одну резину. Там ходиш поражаешся в одном ларке за 6 через два ларька уже 9 просят, это и есть рынок кто как может. Это было в 14году
 

Сверху