господа проблемка разобрал кардан трехопорный на уаз патриот мкнял крестовины и подвесной подшибник метки не сделал когда разбирал теперь биение

a.su.s

New member
господа проблемка разобрал кардан трехопорный на уаз патриот мкнял крестовины и подвесной подшибник метки не сделал когда разбирал теперь биение подскажите что делать
 


x2929

New member
У меня на ходу крестовина у раздатки лопнула. Сделал метки, перебрал полностью кардан. Все равно охирительная вибрация. На стенд балансировки поставить от 3000р. Короче купил новый кардан прямой за 7500
 

Den123

New member
да не болезнь. Просто подшипник надо смазать или сам подшипник импортный всунуть в опору. Да и судя по тому что чуть что и сразу бьет. Скорее всего они изначально плохо от балансированы.
Я на ниссане менял крестовины .поставил с масленками. Не балансировал так как люфт в шлицевом. Так не бьет вообще .
 
как я с ним не боролся,и метки ставил и вроде все чётко собирал,один хрен бить начинает,не на 60 дак на 90км/ч начинается,сейчас только балансировка помогает ну или новый кардан)
 

American

New member
у меня проблем не было. Подвесные менял пока японский подшипник не впихнул. 120отбегал .при этом отвалился грузик .я на его место подобрал клееный на хомут и проблема ушла. Там обычно стандарт 25-35гр судя из прочитанного гдето на просторах.
 

Сверху