Господа Патриотисты, тружусь на Патрике с Ивеко находимся со своим верным конем чуть севернее крайнего севера в салоне просто до безумия холодно,

kreacker

New member
Господа Патриотисты, тружусь на Патрике с Ивеко находимся со своим верным конем чуть севернее крайнего севера в салоне просто до безумия холодно, температура 80 а печька с трудом спрвляется со стеклами, и это только -30 за бортом, впереди два с половиной месяца -45 как не озябнуть?
 


info_usaccount

New member
Да автономку надо и салон утеплить и двигатель тоже дизель главное завести и не глушить
 
Я не знаю как на ивеко, выкидуваю на зиму вентилятор с вискомуфты если что электро две штуки стоят подстрахуют. ДВС быстро разогревается в машине штатный насос и две печки и норм нужно ещё двери дополнительно уплотнить сидиш с права тело ногам жара а слева дубак и можно ещё в багажник фен вебасто воткнуть тогда точно запаришся
 

spew104

New member
Господа благодарю за подсказки, будем пробовать все, а вот доппомпы у меня нет и печурка только одна стоит. Поймал бы я того механника который на севера отправил такую комплектацию. Сука в нем как в арабском кукурузере.
 

trio

New member
с заводкой проблем нет стоит в отаплеевом боксе. Там не жарко но не ниже-10 и молотит от рассвета до заката но все равно в салоне дубак
 

legioner-ua

New member
тогда в печке проблема надо смотреть у отца ивеко в машине ташкент либо в системе воздух или радиатор печке мозги делает.
 

egorix

New member
попробую снять фильтр для начала, что то дует совсем слабенько
 

SEO-1

New member
ну значит смотри фильтр и саму печку она проще чем с 13 года где новая панель.
 
Термостат поставил, вроде от паджеро спорт, фирма тама кажется, ты погугли, температура теперь 90, в салоне Ташкент . Но уменя 409 бенз, живу в Архангельске
 

Peek

New member
И намордник надо повесить! Если там к - 40 давит. Невозможно с замерзшими стеклами кататься. Только если если где дорогу бить придется, контролируем темп режим, печку на полную включаем эл доп насос циркуляции через теплообменник печки. Чо в первый раз?
 

Сверху