господа. Как бороться с плавающими оборотами на холостом? Постоянно плавают бензин 18 год. И проблемы с люфтом в рулевом ездить невозможно 20 тыщ

Lioliksun

New member
Приветствую господа. Как бороться с плавающими оборотами на холостом? Постоянно плавают бензин 18 год. И проблемы с люфтом в рулевом ездить невозможно 20 тыщ пробега
 


AleXXXandr

New member
Я на 15 тыщ подтянул ступицы 1 оборт а потом и 20 ти шкворня поменял на бронзу и все норм
 
С люфтом,шкворня для начала подтяни,нехрен там нечего менять,при правильной подтяжке на стоковом авто заводские шкворня ходят до 100 тысяч легко. А по поводу плавающих оборотов,смотря как плавают,если слегка,то это нормально.
 

malnick

New member
Плавают слегка. Просто у соседа такой же стоит но только в полном фарше у него на движку можно монету ставить и не упадет. А тут постоянно туда сюда колбасит его
 

badass mo-fo

New member
двух одинаковых патриотов не бывает если с авто все нормально,нет ошибок,то прошей его прошивкой от Бродского,тоже будешь думать что стрелку тахометра заклинило на одном делении у меня прошит,стрелка тахометра стоит как приклееная. А раньше вроде как плавали слегка,давно это было. Но я прошивался по другому вопросу,под газ,заодно и бнзиновую прошивку залили откорректированную стандартную.
 
на ютубе есть его канал. Мне двухрежимка его стоит уже тысяч около 70,до сих пор нравиться

KwF5VXil5gA.jpg
 

Сверху