ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ СТАТИСТИКУ ПО ЗМЗ 51432. У КОГО БОЛЬШИЕ ПРОБЕГИ (БОЛЬШЕ 100 ТЫС), КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ С ДВИЖКОМ И В КАКИЕ БАБКИ ЭТО

Kora25`

New member
ГОСПОДА, ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ СТАТИСТИКУ ПО ЗМЗ 51432. У КОГО БОЛЬШИЕ ПРОБЕГИ (БОЛЬШЕ 100 ТЫС), КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ С ДВИЖКОМ И В КАКИЕ БАБКИ ЭТО ВЫЛЕЛОСЬ.
ДА И ЕЩЁ, КТО ЖАЛЕЕТ ЧТО ВЗЯЛ ЗМЗ 51432 А НЕ БЕНЗИНОВЫЙ, ЕСТЬ ТАКИЕ???
 


Ilyuxa1004

New member
Пробег 64 т.км, замена вакуумного насоса тыщ так 30 назад. Ремни и ролики не считаю. Всё устраивает
 

shvartz

New member
82000т км замена натяжителей гидро на механические 1200руб. Расходники ремни ролики. Дизель полностью устраивает.
 

alxz

New member
173000т км заклинил турбокомпрессор. Заказал новый за 13.039 от турботехники
 

Camper_Zu

New member
98 т.км. ролики и ремни. Масло. Пока всё норм. Доволен. Единственное что хочется подогрев двигателя но на сильные морозы. А так доволен. Хорошее масло и почаще менять)
 

SkyHead

New member
я склоняюсь больше к автономке. хотя она и дороже намного. розетки рядом смашиной нет.
 
наш российский бинар от 20 и выше не уступает германцам и два раза дешевле и ремонтопригоден. У себя эбешпёхер 5d разнесенка, второй сезон б/у 15р, нет проблем пока, отдельно бачок с керосином или 70/30 солярой рекомендую, дольше проживёт
 

sonara

New member
хочу на рабочий хундай 78. Поставить автономку, стоит двадцать восемь т.р. установка двадцать. Тоже российский.
 

elektro-s

New member
ага. Это в сервисе так просят. Придется делать т.к. машина на гарантии.
 

businessf

New member
Максим, это лохотрон полнейший там нет ничего сложного, паралельно к доп насосу печки подсоеденить и пульт вывести в салон и всё!!! Гарантии чего авто? Это не относится. А котла и так гарантия будет на катёл там схема есть подключения в монуале так что всё нормоль ищи другую контору
 

shvartz

New member
Не желею вообще!
До дизеля змз 51432 был бензин 409, после смены авто радости не было предела, и сейчас на пробеге 70 000 по двигателю не делал вообще ничего!
 

Nika_D

New member
55т.км. замена латунных прокладок под форсунки и резинка крышки
 

Сверху