Год назад ставил новые передние пружины, сейчас правая сторона просела на 20мм. Если подложить под правую сторону резиновую проставку над пружиной или

Всем привет! Год назад ставил новые передние пружины, сейчас правая сторона просела на 20мм. Если подложить под правую сторону резиновую проставку над пружиной или пружины местами поменять?
 


можно поподробнее, что за пружины? У меня красные Фобос +30мм, но я виток срезал, а то морда с ними очень задрана
 

YANN240373

New member
У них размер почти как у стоковых, вроде на сантим больше, сделаны из более Толстого прута, и они не проседают, я их поставил с проставками от соболя, в итоге плюс 4см
 

Matasha

New member
Правая всмысле со стороны водителя? Если да, то там вроде тяга панара машину вниз тянет, многие жалуются и сам замечал что многие патриоты в сторону водителя наклонены. У себя просто поставил проставку от жигулей заднюю, она чуть уже, но уже пол года прошло, все норм. Высота у неё 3см, теперь стоит ровно. Но из-за этого перекоса и задняя рессора со стороны водителя немного больше просела, но почти не заметно, зад жёсткий 4 листа
 

Shooorikk

New member
Да. Но тогда это не твой случай. Я проставку себе поставил потому что говорят это не вылечить и небольшой крей в сторону водителя все равно будет. А с пассажирской скорее всего сама пружина просела
 

Сверху