Глупый вопрос... я так понимаю, что при выключенном зажигании, прикуриватель не отключается, а продолжает подавать ток... На предыдущей машине,

Элина

New member
Глупый вопрос... я так понимаю, что при выключенном зажигании, прикуриватель не отключается, а продолжает подавать ток... На предыдущей машине, прикуриватель отключался, если зажигание выключить... Теперь вот думаю, безопасно ли оставлять видео регистратор в машине, или нужно каждый раз выдергивать из прикуривателя? Как то не удобно. ... не могу теперь настроить автоматическое включение / выключение регистратора при пуске/остановке двигателя. ..
И смущает, что диод зарядки регистратора постоянно горит. ..

XNUlwP3Wevo.jpg
 


страшно не то что видео регистратор постоянно питается а оставлять его без присмотра так как его легко можно лишиться и магнитолы бонусом
 

Alex Antonov

New member
Правый постоянно работает а левый и богажник ток с зажиганием, регистратор стоит в левом у меня включается ток когда заводу в правом зарядка )))
 

bisnesua

New member
Слева прикуриватель отключается. Я туда поставил развлетвитель к которому подьсоединен видео регистратор и радар детектор. Врубаешь зажигание, включаются, вырубаешь вырубаются. В планах и на розетку что справа поставить с выключателем для зарядки телефона.
 
я на один юсби поставил развлетвитель и 3 гнезда. На радар детектор гнездо, а видео регистратор юсби. В Эссене купил юсби адаптер для айфона и айпада на 2а.
Короче 2 выхода 1) на 1А, 2) на 2А. Вещь.
 
один раз, еще на ниве, вечноработающий регистратор как раз спас, когда вшатали машину, когда она была припаркована возле работы... вот зато зараза, когда я реку переезжал на ней, он не записал :)
 
все же вопрос остается открытым. Я не смог слева прикуриватель открыть. Такое ощущение, что там просто заглушка.

hTp1unPO3Ao.jpg
 
Я у себя разбирал штекер регистратора подписал провода и поключал через предохранитель к замку зажигания, а провод прятал род обшивкой в итоге нет болтающихся соплей проводов и контакт нормальный (иногда штекер от чуточку отходит от прикуривателя и он перестаёт работать)
 

spew104

New member
у меня тоже с лева заглушка. Вопрос а провода там есть или нет под розетку?
 

businessf

New member
сними заглушку, там есть проводка вся уже, прикуриватель от семейства ваз 2115 подходит
 

Сверху