Где в Питере можно купить за адекватные деньги всесезоночку позубастее 26570R16 может кто подскажет

Где в Питере можно купить за адекватные деньги всесезоночку позубастее 26570R16 может кто подскажет?
 


Gorunov

New member
представь себе есть такой сервис
http://m.market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=109743&hid=90490
 
Рынок на Софийской. Там очень много шинных магазинов, есть из чего выбирать, главное смотреть дату изготовления. Я себе гудрич там заказывал, получил 5 покрышек из одной партии, доволен.
 

jackmc

New member
Кто нибудь купите себе кордиант оф роуд 265-75-16, очень интересно как они.Их вроде даже шиповать можно.
 

Iron

New member
зашиповать можно любую даже шоссейка легковую. Только как на ней зимой то ездить и ваще не бавает зубастой зимней резины. Зубастая - грязевая а зимняя есть зимняя. Бывает купер зимний и похож он ат.
 

music_nafsegda

New member
да это и ежу понятно что зимняя есть зимняя, у меня для машины 3 комплекта колёс)Среди них и шиповка есть одна, и две мт 31.6 и 33 в грязь.Мне просто надо на второй УАЗ поставить резину, вот и думаю что взять по бюджетней, машина в деревне вкладывать сильно не хочу.
 

krevedgo

New member
По деревне можно и на мт спокойно поездить зимой даже без шипов возьми советскую сафари дешево и сердито похож на симекс)))
 

IvanX

New member
у меня была!Она дубовая, тяжело на стандарте на ней(((Вояки если только ставить.
 

Sergee

New member
кумхо 71 на ниве была, резина хорошая и не трется сильно.Но направленная.
 

tattoo

New member
плохого ни чего!Но запаску не айс подбирать.))А рвётся кумхо на раз, боковина мягенькая))Я всю себе изрезал
 

Сверху