Где то ниже писал, что на днях под водительским ковриком обнаружил влагу... сегодня решил заняться этой проблемой капитально... снял коврик, а дальше

Apostroff

New member
Где то ниже писал, что на днях под водительским ковриком обнаружил влагу... сегодня решил заняться этой проблемой капитально... снял коврик, а дальше понеслось... воды вычерпал литра два, сейчас сохнет, буду смотреть от куда течёт...
(машине 2,5 года)

4macQRtaDuE.jpg
 


aragnophy

New member
кстати, а это причина почему греется ручник и пол под водителем... резинка, на рычаге КП ничем не держится, руку свободно можно просунуть

Bdu_mpTY0-w.jpg
 
так написанож, "машине 2,5 года" 2015-2,5=2012...
но тут сам виноват, надо было смотреть сразу... походу вода там давно стояла...
 

js85

New member
мне как то победу из нержавейки предлогали за 1500р... ох я лоханулся, не взял
 
а что.. хорошая машина, правда стояла на улице лет 10, хозяин дед был, работал на каком то заводе, вот и обварил нержавейкой, потом помер, а дочери не нужна была... там чуток крыша и капот помят был.. ну за 10 лет ещё скорей всего надо былоб все резинки поменять, электрику кое где....
кстати дедок в её змз 406 поставил от волги...
эх жалею, не было возможности взять.. а потом приехал, продали уже...
 
гниленько ! ну как и у всех ! не стоит сильно печалится. Или со стекла или где то шов не герметичен. Как в полостях горловины бензобака.
 

fulltitle

New member
вроде подтекает спереди по стойке, уплотнитель там хреновый...я там газеты на пол постелил... дождик сейчас прошел, гляну, где мокро будет...
 

Сверху