Где почем газ ? В Оренбурге 35.90 ((( Чего ждать дальше

En101

New member
Всем привет! Где почем газ ? В Оренбурге 35.90 ((( Чего ждать дальше?
 


Добрый день! Ждать, что здесь исчезнет тема об установке ГБО за ненадобностью. Так было с дизелями. В начале и середине 199-х годов иномарки с дизелями брали в первую очередь из за дешевизны топлива тем более имея возможность покупать его по дешевке у любого тракториста. Потом вдруг возникли как таковые объяснения, что дизеля более тяговитые и экономичные. И как бы вот, экономическая целесообразность пропала. Так же и с ГБО будет. Ну может оставят психологическую разницу в 8-10 рублей между газом и самым ходовым бензином и на этом всё. Любители ГБО всё равно и при такой разнице найдутся. Может про магнитные диски на топливную магистраль ещё некоторые вспомнят, что бы постараться по экономить на топливе)
 

Crystall

New member
Я тут посмотрел в Яндекс навигаторе заправки метана, после новости об установке метанового оборудования с завода. Так вот по Москве Яндекс показал 2 заправки, и те за мкадом. Вот целесообразность метанового оборудования я вообще не понимаю
 

Deon

New member
https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2021-08-13-pochemu-rossijskie-voditeli-massovo-otkazyvajutsja-ot-propan-butana-perehodja-na-benzin/
 

SeoRodeo.ru

New member
ждем теперь местами 37). По дороге на юг был по 27-30,бенз 45-46,пробовал на газу и бензине, не велика разница была.при газе в 34,вообще бесполезен, по моему мнению
 
согласен, что выгоды никакой. Тоже готов перейти на бензин. Одна только выгода, что на дальние расстояния можно долго без дозаправки. Обидно тем у кого баллон место в багажнике занимает теперь бестолку.
 

Ученик

New member
ну тут как бы группа то как раз для мнений и дискуссий А я то собственно давно решил, его и не было у меня никогда в машине и не будет
 

eroxxx

New member
Кисловодск Лукойл 28:80 Газпром 29:90,а частники совсем охренели 34-35
 

Сверху