где купить чехлы на патриота? (Цена и качество)

BKS

New member
Уважаемые! Подскажите, где купить чехлы на патриота? (Цена и качество).
 


Laktos

New member
В каждом городе с десяток контор, которые шьют чехлы. И у вас наверно тоже есть.
 

RED FOX

New member
нормальный совет. На рынок поехать можно и там спросить. Производитель Автопилот вроде подходит под описание цена качество. Но один фиг если эксплуатация как в маршрутке-то любая экокожа слезет, особенно если вес большой. Из нюансов в патриоте-есть с чехлом на подлокотник передний, но он не подходит и не одевается на него. И на заднюю спинку бывают которые полностью закрывают со стороны багажника каркас сиденья, а бывают такие, которые частично... Под замшу вроде есть, возможно прочные, но говорят когда затираются, внешний вид сразу теряется..не было таких..
 

Starr

New member
хороший совет!Сошьют и натянут на сиденья как надо!Сам в такой цех обращался...Прошло 4 года интенсивной эксплуатации!)Обошлись на то время около 5к со снятием/установкой сидушек...

4sgjbNUlQVc.jpg
 

Ученик

New member
ты в деревне живешь? Правильно - в г. Орле, а ты попробуй у нас найти мастерские по пошиву чехлов. У нас маленький городок, а в скором будующем будет наверное ПГТ. (Народ валит). Так что честной народ только буду рад услышать адрес интернет магазина.
 

American

New member
Бери автопилот.Себе такие ставил.Лекала и покрой на 4+,на пять не тянут,чуть бы поплотнее натяжку надо на спинки передних сиденек,,хотя эффект,,перетяжки,,салона есть.Комплект идет сразу на два вида подголовников,один комплект останется просто на,,звплатки,,.Крышку водительского подлокотника оставил так,или отдавать в ателье на перетяжку материалом чехлов,но в патре и так нормально.Натягиваются элементарно без снятия седух,высота позволяет,а задниц диван откидной.Главное это осадить-натянуть,остальное шнуровка.Все вырезы под фурнитуру сиденек обшиты и натягиваются с усилием и без,,гармошки,,.Нормально делают.Да и выбор по моделям большой П.С.При правильной установке и шнуровке нет не одного места с прослаблением натяжки чехлов,единственное место,это ковш спинок передних сидений,там есть едва заметные визуально,места с меньшей натяжкой,но это видно только в районе стыков плоскостей.Я дотошный в этих делах,все должно быть в идеале.
 

Sasha Voron

New member
Бери автопилот и не бегай по всяким рынкам, еще не известно че там за рукодельники.

axRtbTHl7mA.jpg
 

legioner-ua

New member
и у меня такие,один в один.Уже на третью машину их ставлю(в смысле....чехлы разные))),автопилот производитель)А на правой седухе спинка,на фотке,те самые морщинки, до чего я,,докопался,,.Там бы чуть лекала заузить.....Но и так хорошо.
 
согласен, качественные чехлы, не понимаю наших однопалатников, зачем человека обвинять в лени, если есть готовое решение, тем более, он именно за чехлы спрашивает.
 
да черт их знает....может запросы у всех разные .По мне так,если я отдал деньги,то будь добр,сделай мне так,чтоб я вопросов не имел.(автопилот беру третий раз,и третий раз нормально)А если чехлы там не утянуты да тут подвисают....так то я и ковриком подьездным накрыть могу.Мне надо чтоб человек открыл дверь,и не понял,чехлы это или салон.
 

Сверху