гаспода можете меня поздравить я прочел все ваши комментарии и сегодня установил гбо с баком на 100

Здравствуйте гаспода можете меня поздравить я прочел все ваши комментарии и сегодня установил гбо с баком на 100 литров
 


bogdan_2005

New member
ну, бензин он испарится может, а гбо в любой момент снимет и поставит на другое авто.
 

zarubb

New member
а почетная сколько потом я сэкономлю на газе, ведь я его поставил не на год
 

ultrasparc

New member
это говорят те, у кого нет ГБО, посчитай, на 100 литров бенза я экономлю 2700 рублей. газ 16 р литр. бенз 43 ну и? А как известно, Патр расходует очень прилично
 

egorix

New member
лично мне даром не надо гбо. Ездил на газу и разочаровался, и стал противником гбо.
 
а я видимо наоборот, был против ГБО, поездил и понравилось! В чем разочарование? Может оборудование не качественное было? Или устаревшее?
 

korsarr

New member
не знаю как у вас но у нас автобусы ездят на метане а у него давление в два раза больше,и вообще надо то проходит вовремя а не покупать его
 

Козырь

New member
Ну, скажем не в два раза, а в 15 раз больше давление метана, нежели пропана. Но там и баллоны совсем другие.
 

danilkus

New member
если вы не ездили на газу, то нечего о нем говорить. Это же как надо постараться, что бы взорвался газовый баллон?! А если всего бояться, то стоит дома закрыться и двери никому не открывать.
 

Mladshiy

New member
я не хочу тебя обидеть но возьми изучи хотя бы хорактеристики гбо, ты узнаешь много нового для себя,а только ты пишешь это от тоего не знания о гбо
 

Сверху