Фирма RedBtr. Кто нибудь ставил такие? Подскажите нормальные

flaseo

New member
Фирма RedBtr. Кто нибудь ставил такие?
Подскажите нормальные ?

0IPD2XY3ZJk.jpg
 


В краци заменил резину со стандарта на купер стт и тормазной путь сталь больше далее Поставил эти диски и уже 3 тысячи прошел вместе с их калодками пока положительно так как тормазной путь стал меньше а на стандартной и падавно будет отличаться .как то так
 
так то да но фирмой в остальном даволен на все 100 и то я все поменял а машине ровно год был недавно, и пружины просели и ресоры кароче доработки доработки и еще раз доработки
 
ни в коем случае не устанавливай на свою машину запчасти от RedBtr, очень х.... качество чего не коснись, все что угодно но только не от этой компании
 
2 года стоит лебедка их - без нареканий! Стоят полуоси передние - без нареканий! Стоит кит в раздатку... Как думаешь?))) Тоже все хорошо! И катаю я не на рыбалку и охоту, а по лютому бездорожью. Что касаемо продукции этой фирмы - она себя хорошо показала. Не надо безосновательно хаять.
 

Sem Orlovskiy

New member
не парься и поставь фенокс либо адс, не буду полемику разводить, просто все это китай, разница в том что есть галимый китай и более менее. А чтобы понять что лучше с катайся раза 2-3 на покатушки джиперские и увидишь что ставят нормальные мужики а не диванные критики
 
на офф-роуды ездить в планах не было,больше дальние поездки. Посоветуй проверенные диски ?
 
и диски колодки такие стоят,всё гуд! Заводской диск с внутренней стороны не равномерно стирался,а эти все отлично!
 
В автогуре73 есть такие же только не редбтр, торнадо называются! Ценник дешевле заводских, я на таких уже 50000 прошёл, полет нормальный!
 

Сверху