фаркоп если на заводе ставили тоже оформлять нужно



Ящики для инструментов на газелях оформлять нужно! Тоже попадают под эту чушь! Фаркоп тоже весовое изменение автомобиля- ну если на заводе в СТС впишут отметку об внесении изменения... Идиотизм багажник на крышу даже нельзя поставить.
 

kinzoid

New member
не волнуйся, бабла срубить захотят и тоже придумают (не дай Бог)
 

autondex

New member
ну с переоборудованием это перебор( я бы еще понял замена двигателя, кузова, как было раньше, но у вас теперь парится по поводу светодионой ленты в салоне (не заводской) нужно(
 
У нас в московской области ребята ездят на патриотах колёса 33,лифт,бодик,люстры,багажники и не трогают,я на Паджеро на 32 калесах,еще ребята на Паджеро на 32 и 33 колёсах,фронтера на 32 колёсах и передний силовик!не кого не штрафуют! ребята в августе в Крым ездили и не кого не штрафанули!вы о чем?какой фаркоп?
 

mirko2008

New member
все вопросы при переоформлении возникают. А тягово-сцепное устройство (фаркоп) также требует отметки. Если не внесен был. Кстати если найти документы подтверждающие наличие его с завода, то гибдд отметку делает без экспертизы
 
ящик для инструментов нужно оформлять, а ты про багажник на крыше говоришь.

dXqOtVJmjL4.jpg
 

hitik

New member
ты выше писал что " Идиотизм багажник на крышу даже нельзя поставить" Вот я тебе и говорю что багажник можно
 
а ящик нельзя. Ящик не выходит за габариты авто и не влияет на безопасность дорожного движения, и людей. Не буду спорить время покажет.
 
Меня по дороге на юг тормознули,хабы снять,заставили вскрыть передний-самоблок,снять,вот это жесть,а вы форкоп
 

Сверху