Ездил вчера недалеко от города, км 5 в доль реки, заехал за небольшую деревню и пошёл гулять, лес, зима, сосны, красота короче, часа через 2 вернулся

rewriter

New member
Ездил вчера недалеко от города, км 5 в доль реки, заехал за небольшую деревню и пошёл гулять, лес, зима, сосны, красота короче, часа через 2 вернулся к машине и поехал обратно, сразу скажу, дорога узкая и тяжко проходимая для пузотерок.
Короче начал подъезжать к первому дому, и тут оказалось что хозяин тупо завалил дорогу снегом, причём основательно так, местами до капота было, ну думаю фиг с тобой, попробую проскочу, ну и стащило меня в клею, прямо в самую жопу, пол метра по энерции прошёл и сел, конкретно так, с лева сугроб до стекла что дверь не открыть, спереди до капота и на мосты ещё усадил, выкопался, потыркался, вывод сделал такой, уаз прёт пока бампер в сугроб уператься не начнёт и он достаточно крепкий, что бы тыкать я им в сугроб))
 


Parsek

New member
не сказал бы что пушистый, он хорошо слежавшийся был, приходилось кусками выпинывать
 

Aunficle

New member
ну чудес я не встречал, а капал на охоте машин не мало))
Антибуес или блок есть? В них помощь хорошая.
 
там какая фигня,в этом месте дорога не такая широкая и проходит между 2 участками,там проезжает трактор и прочищает дорогу,естественно получились отвалы высокие,ну а мужику не нравиться что мимо его участка ездять рыбаки,вот он и решил основательно дорогу завалить
 
это верно. А умение кататься по глубокому снегу прямопрорционально кубатуре перекиданного из под машины снега.
 

Сверху