Ехал по трассе прилетел щебень в стекло .Можно заклеить, замазать пау в диаметре 3

Ехал по трассе прилетел щебень в стекло .Можно заклеить, замазать пау в диаметре 3 см
 


Lioliksun

New member
Забей в гугле ремонт автостекол в вашем городе. Там посмотрят.сегодня только заклеяли мне скол. 400р. Ну видно конечно паучек. Но за то дальше расходиться не будет.
 

Shooorikk

New member
почему? Это делается в основном для приостановления растрескивания.
 

Smusensurce

New member
не все трещины расходятся. В основном от воды замерзающей и при резкой смене температуры.
 

edgeptibe

New member
Ничего не разойдется!Мне много раз заделывали сколы разной величины...Быстро и не дорого!Только советовали в жару за 30 стекло накрывать...правда ни разу не накрывал))
 
Короче это как с зубами!Можно пломбу поставить,а можно сразу выдернуть и вставить новый!)И технология ремонта схожая)))
 
Не знаю, мне просверлили и заклеили, и у меня ещё стекло с подогревом. Все работает ни чего не расползается. Все зависит от мастера и от клея, которым заделывать будут.
 
У меня два года назад тоже камень попал, замазал временно бесцветным лаком для ногтей... Но как говориться, всё временное это надолго. Второй год катаю, всё отлично.
 
А я и вовсе не заклеивал ничем. Второй год - не увеличивается. Стегло с грелкой, морозы, жара, всё было
 

Сверху