Ехал по трассе на ходу заглох двигатель и пропало питание всей электроники (форы, печка, приборная панель, все вырубило) после остановки все за

Econcept

New member
Привет всем!
Ехал по трассе на ходу заглох двигатель и пропало питание всей электроники (форы, печка, приборная панель, все вырубило) после остановки все за работало! Дизель! 51432 2012 года. Может у кого такое было??? В чем причина? Зарание благодарен.
 


Glaz24

New member
контакт в подкапотном монтажном блоке. Вскрыть и подтянуть. Там гайка откручена у многих.
 
У меня такое было из за секретки разрыв в цепи был на питание мозгов, но я сразу знал что тумблер, а тут скорее всего масса.
 
У меня такое было. Контакт силового провода в подкапотном блоке предохранителей хреновый был.

Там справа (на бензине) рядом с АКБ, коробка чёрная, к ней идёт красный провод. В коробке он крепиться к плате штырём на которую гайка закручена.. Вот эта гайка, зараза раскручивается и провод там болтается.

Лечил навинчиванием второй гайки поверх первой... Три года, полёт отличный

В этом году вообще переделал проводку, поставил новые силовые провода 32 квадрата, две АКБ, дистанционное отключение массы
 

Сверху