Есть задумка приобрести патриота бензинового,живу там где дорог нет!ну хочу спросить как она по безопасности???просто у одного знакомого было на ходу

jackmc

New member
Всем привет!!! Есть задумка приобрести патриота бензинового,живу там где дорог нет!ну хочу спросить как она по безопасности???просто у одного знакомого было на ходу длинная рулевая тяга отрывалась!хорошо не на скорости!а второй раз толи мост передний отрвался или еще чего ну колеса точно не на месте были.так стоит ли брать?все как бы хвалят!
 


KonstantinMiha

New member
Если ездить по грязи и не заглядывать под авто.То у любой тачки что-нибудь отвалится!
 

hoho

New member
Серый привет Карелии!Посмотри на чем люди ездят.то ибери и пойдет ИНФа.Удачи
 
большинство нивы уазы ну иномарки внедорожники!!! У самого обычная легковушка!как весна дороге пипец! Подсохней будет лучше,самые хорошие зимой!были в карелии?
 

Es Hayem

New member
Ин.марка дорого .УАЗ крепче Нивы но руки любит.Если с пузотеркой справился то УАЗ для тебя в радость будетБываю на Водлоозере
 
У меня длинная рулевая вырвала резьбу из регулировочного штуцера. Хорошо, что недалеко от гаража и зимой (снег и лед). Доехал. Назавтра пошел покупать новый. ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ РЕЗЬБА ПРОСАЖЕННАЯ!!! Заказал инд пошив по чертежу - изготовили идеально!
 

bdy

New member
нет в нем безопасности)) ступичные регулирую 1-2 раза в месяц, рулевой наконечник постоянно вылетает из тяги, колёса периодически откручиваются) новая машина требует ремонта минимум раз в неделю. Сегодня поменял рулевой вал
 

jackmc

New member
Я 1,4 года катаю и вообще ни куда не лазию кроме то и езжу долеко не по освальту 37000накатал,пока все норм
 

businessf

New member
71 т. Бывает по грязи езжу. Один раз даже в салон вода попала. 95% асфальт.
 

BKS

New member
нету. Некогда мне этим заниматься, т.к. ремонтирую это г))
 
я в августе 2017 купил б/у 2015 г.в., менял масло и шланг ГУР, т.к. из под хомута подтекало, а так все нормально, никуда не лез больше. Вам "повезло" просто
 

semykov

New member
Я думаю Николай что то "темнит" ибо от, как он выразился: г.. - избавляются.
 

Сверху