есть вопрос хочу поменять масло по советуете какое масло залит Лукойл не хочу на другой машине запорол двигатель какие есть

Всем привет есть вопрос хочу поменять масло по советуете какое масло залит Лукойл не хочу на другой машине запорол двигатель какие есть предложения
 


ural_angel

New member
Привет, лью такое. Неплохо

gUnRwQibX4U.jpg
 

korsarr

New member
У вас в Питере есть такая фирма. Сам на Кендалл гоняю. https://vk.com/lubriconneva
Претензий нет.

DwObNzAuVOE.jpg
 

Козырь

New member
у меня в Опель антара, дизель, тоже лью GM dexos-2, только именно жиэмовское, (стоит сажевый фильтр), вот думаю, а в Патрик пойдёт дизельное?(5w-30)?
 

paracels

New member
пойдет, ещё как пойдёт. Уж во всяком случае лучше нежели лукойл лить
 

Galina

New member
Лью во все свои машины, мотор чистый внутри как с завода ! Хорошее масло)

YA8lvfPoZRs.jpg
 

badass mo-fo

New member
В 2011 году работал автослесарем в компании, разный парк от отечественных до иномарок.все машины на лукойле из бочки.разбирали двигатель газели, пробег был около 310 тыс.км, оборвало цепь ГРМ.так вот какой либо грязи,нагара,отложений не было от слова совсем.да и износа практически не было.заменили ГРМ и газель продолжала работать дальше
 
Нашему человеку сделай красивую канистру,название на английском языке и можно впаривать, при этом он ещё и нахваливать будет и рассказывать какое отличное масло он покупает.
 
На иномарочных клубах народ на армотрек потихоньку переходит,а тут на уазике нос от лукойла воротят. Я вот лет 15 свои иномарки заливал мотюлькой 8100 ..и ауя?Кому я это делал,новому хозяину????,если продавал к 80т.км.И еще раз,большими буквами,НА УЯ????Верните гады деньги)))
 

rustoy

New member
Да не надо этому мотору такое масло,мотор не оборотистый,нагрузки на вкладыши маленькие ибо мощности нет,не турбированый,где воздуха надули и пол ведра бензина на горшок.Чистое что бы было и по мануалу.Так что,не буду я лить в уазик 8100,армотрек ему как манна небесная.Нет Михаил,на уя оно мне надо?
 

Сверху